Иогай-Логан Велесов

DLC для игр предназначены только для онлайн режима или ещё для компании???

Наталия Палто

Длс предназначены не только для сетевых режимов они так-же есть и для одиночной игры

Анна Расулова

Есть и для компании и для мултиплеера.

Дима Голубев

DLC - это любое дополнение к игре.

Ол
Ольга

DLC - это Downloadable Content, т. е. скачиваемый контент для игр. Причем не имеет значения, что именно в нем содержится - контент-пак с новым оружием и броней, новая сингловая миссия, или набор мультиплеерных карт. Все это DLC. Правда, у большинства игр (особенно шутеров) DLC обычно все-таки предназначены для мультиплеера.