Елена Румянцева

Cal of Duty Mw3 скачать!!!

Дайте пожалуйста прямую ссылку что бы скачать cod mw3 НЕ ТРЕБУЮЩЮЮ ТАБЛЕТКУ!!!! заранее спасибо! желательно rus ответы типо гугл в помощь, купи не писать, ичщу давно...

с пробелами пишите..

прямую ссылку..

Anastasia

знаешь надо смотреть в интернете всем нам такая фигня и дёрьмо такое не интересно

Viktor Eremkin

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все с него качаю Главная / Торрент трекер PiratBit.net

Урмат Шайымкулов

Торрент трекер rutor.org . Там ищи. Если не знаешь, что такое торрент - печаль.
Прямую ссылку тебе никто не даст, потому что прямые ссылки - это левые файлообменники, с которых ты будешь неделю неизвестно что качать.

Оксана

Лучше про сюжет скажу: Россия нападает на США и Европу, Эйфелева башня рухнет, Соуп умрёт, Россия и США помирятся а Макаров получит пи*дюлей от Прайса. Happy End.