Александр Shyrik

Скажите, пожалуйста, ключ активации для электронного словаря лингво х5. там 6 ячеек для ввода цифр)

там 6 ячеек для ввода цифр)

Славинский Игорь

Варианты:
1) Купить словарь ABBYY Lingvo x5 (английская версия) и получить номер-ключ
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и использовать программу нахаляву, не забыв отключить угрызения совести