Александр

Почему не вводиться ноль в ключе активации Windows 7max если он есть в пароле??

Он выдает не допустимый знак, что делать ведь в данном ключе очень много нулей, а он не хочет вводиться!!!

Танечка

Может это не ноль, а буква О?)

Елена Зимина

Ключ в котором много нулей? А где вы его взяли... ?
XF6B9-DQGTB-XHVPR-JTD9F-QGDDW

Елена Некрасова

Это не буква О

Саня

у меня не вводится не 0 не буква о

Зура Камилова

это не ноль а буква "О"

Александр Четверов

Это буква "О" точно!

Ки
Киса

Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - windowsfix

Наденька Мосолова

у меня вот такой ключ продукта 00346-339-0000007-85564 и у меня такой же вопрос как писать нули

недопустимый символ

Елена Сафарова

Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/p37dfl