Екатерина К.

Как размочить картридж HP 21

Прошу не писать тем, кто лично никогда не размачивал подобные картриджи-в яндексе я почитать и сам могу. Мне нужно мнение только опытных людей. Заранее спасибо

Дима Пирский

Как и все остальные горячей горячей водой, набрал в ёмкость, положил салфетку, на салфетку картридж соплами и ждя пока остынет до комнатной температуры, можно повторить несколько раз. Перед этим всем - залить чернил в него свежих