Ольга Широкова

Я играю в Tom Clancy Futuri Soldier но почему то играет на минемальных требованиях хотя комп нормальный AMD Atlon(tm)

Я играю в Tom Clancy Futuri Soldier но почему то играет на минемальных требованиях хотя комп нормальный AMD Atlon(tm) X2 265 Processor 3.30GHz память 4 гига видяха ASUS EAH 6450 Series. Хотелось бы узнать почему???

Блян а какую посоветуете мне купить??? ?

David Region

Значит игра супер новая и требует карту с 2 гигами памяти

Виктория Калиничева

видеокарта не очень

Марина Павлова

видяха слабая и видеопамять не причём