Артём Поляков

Вторая сонька ломаеться от пиратских игр? Говорят лазер тонкие царапают а толстые садят лазер и вот пишут пираты их

на макс скоростяъ и на херовые болванки я выкинул все свои игры и всю коллекцию пс 1 раздал кому что надо и накупил вербатимов сд и двд-р пишу на 4х скоростях планирую покупать и чипованть новенькую пс 2 а эиули говно треплют нервы и вообще надо комп проапгрейдить натсраивать бос ворошить.. . как сегну ждали сто лет эмуля на пк а на пс2 уже вов сю рубали

Виталий Ремизов

фигню говорят