Самойлова Светлана

помогите, второй день не могу загрузить (в одноклассниках, вконтакте) , игры: Правила Войны и Кодекс Пират. белый экран.

Алена

Возможно потому как вы пользуетесь браузером Mozila fire fox если так, то там должен быть где-то кружок со значком треугольника. Либо у вас не последняя версия abod flesh player. Ну а если это не помогло, то не знаю.