Александр Оськин

Где скачивали Adobe photoshop, поделитесь пож-ста) Без рекламы, регистрации, и требов. ключа

Рус версия

Лена Шаповал

портейбл версия прсто легко ...работает на ура..

Татьяна Бровкина

А поисковые системы для чего существуют?

Роман Семененко

http://www.progimp.ru/
Почти тот же Фотошоп по возможностям, только без "рекламы, регистрации, и требов. ключа"

Ал
Алсу

Без ключа фотошоп- вы это о чём? Настоящий фотошоп всегда только с ключом, компания Adobe благотворительность не занимается и если не требуется ключ- это самопал в отличие от оригинала.
>>скачать<< Без рекламы, регистрации, но трубует ключ, читайте раздел "Порядок установки и отучения от жадности"