Vesna

Все ли потянет ноутбук со следующими хар-ками - ( см. скрин ) , что лучше : RAM 32gb 1600 MHz или 16гб 1866 MHz ?

Armine Movsisyan

О да это мощный ноутбук, все потянет. А RAM бери уж 16Гб 1866 MHz, куда уж 32 Гб
У меня 8 ГБ оперативы, и то хорошо=)

Оксана Долгова

да потянет, но скажи нахер он тебе? Можно компьютер купить в почти 2 раза дешевле и такие-же хар-ки, а то и лучше, да и вентиляция у ПК будет лучше, большая вероятность того что ПК не сгорит, и чистить будет легко самому.

Ирина Нилова

Такой большой обьем ОЗУ только для пантов) ) Но и 1866ггц тоже для пантов)) ) Разницы серавно никакой не заметишь) Так что бери что дешевле)))))