Анна Ромашова

гранта автомат 1.6-16кл. за 370т. или калина универсал 1.6-16кл. за 380т. обе люксовые. помогите между этими двумя! плиз

Ма
Мария

Гранта-спорт с МКПП...

Аленушка Науменко

И то и то, очень дорого. Лучше БУ иномарка, если хочется новое, то лучше пустая гранта.

Людмила Бородина

Насколько я знаю, Гранту Люкс пока не выпускают. Цена Гранты такая за АКП, из этих я бы взял Калину Люкс.

Var Dan

370 000????
них себе!!! !
улыбнуло, что хоть люксовые))))))))))))))) )
скорее всего супер-люкс))))))))))))