Ол
Ольга

делема!!!! мнения есть? ? калина универсал или гранта! только не надо что это наше г.. но! деньги пока тока на это. плиз!

Иван Веряскин

Ладно помолчим насчёт говна, Как раз вчера смотрели Гранту, и сделаи вывод что это как бы рейстайленговая Калина ,

Сергей

я бы взял калину-универсал - и авто проверено временем, и багажник приличный
Гранта была куплена по бедности )

Пырсов Вячеслав

берите ладу ларгус. Из минусов этого авто только шумоизоляция после ста км ч и дешевая отделка салона

По
Поля

калина. только с движком 1.6 16кл.
и это не говно, как например полу_седан

Андрей Захаров

Калина лучше

Светлана Закарлюка

Однозначно - КАЛИНА, проверена временем.

Николай Доронин

Купи Лачети универсал пятилетний, уж поверь дилем меньше будет.

Elena {{{{

калина. нормальное авто

Diypaliuch

Универсал бери

Михаил Малютин

калина-универсал с мотором 1,4 16 клапанов. папа со стажем 27 лет.