Vlintin

когда выидет гранта универсал?

Мария 89

Концерн «АвтоВАЗ» заявил о своем решении, что автомобиль Лада Гранта Универсал, который планировалось запустить в производство в 2014 году, не выйдет с конвейера автозаводов. В продаже будут представлены лишь автомобили в версиях седан и хэтчбек. Руководство концерна объяснило изменение своей политики тем фактом, что Лада Гранта Универсал не стал таким востребованным среди потенциальных покупателей. «АвтоВАЗ» уже выпускает два вида универсалов – Ладу Приора и Ладу Калина.

Ро
Роман

Есть Калина 2 Универсал! Она уже заняла эту "нишу" рынка у АвтоВАЗа !