Lo
Lolitta

2108 беда с бензином

стал замечать что моя восьмерка ест как бмв. 11 литров на 80 км. мне кажется это много. почему могло так стать7 раньше я заливал 10литров и 100-110 км проезжал. на холостых работает ровно и карб отрегулирован. обороты не большие на холостых. что может быть7

от качества бенза может зависить7 в последнее время херню льют

Николай

а воздухом она теплым с калектора питается, плюс прогрев и тд и тп зима брат

Артемий Липилин

проверь для начала тормоза... .
если даже самую малость подклинивают, расход будет большой.
опять же, если карбюратор и правда в норме....

Юрий Мелешкин

с холодами растёт расход топлива.

Светлана Абанина

Качество бензина, тормоза, зажигание, карбюратор, свечи, компрессия и можно еще кое что придумать. Удачи.