К2
Кирилл 222

Мне приснился жираф, который несколько раз опускал голову и шею ко мне, но не кусал и не лизал, а нюхал. К чему это?!

Ан
Анна

Жираф
по Фрейду

Видеть жирафа во сне - сон говорит о том, что в реальной жизни вы обратили внимание на слишком высокомерного человека, который считает ниже своего достоинства общаться с вами, иметь какие-либо отношения. Совершенно непонятно, что послужило стимулом для того, что вам захотелось быть с этим человеком, потому что он неисправимый сноб и гордец, который любит в жизни только себя одного. Вы испытаете жесточайшее разочарование. Вам это нужно?

Александр Харитонов

Животные во сне символы наших природных инстинктов. часто это часть личности самого сновидца или символ вашего знакомого человека. Жираф символ достоинства и дальновидности ( благодаря длинной шее) принюхивался тоесть присматривался. Можно предположить что в вашем окружении есть человек который ассоциируется с этим животным и он вырожает вам симпатию но действует осторожно.