Маргарита Корнилова

Что меня ждёт в 2013 году. Елена 16.10.1987г. Заранее спасибо.

Денис Колдунов

Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.