Ол
Оля

погадайте пожалуйста что меня сегодня ждет в личной жизни? ольга 25 02 1983

Максим Журавков

Ольга, вам на ближайшее время выпала карта-

Шестерка Жезлов
Значение карты
Вы можете быть уверены в победе, потому что сейчас для вас - время удач. Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неприятностей: вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.

В плане личных взаимоотношений -
эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

Татьяна Попова

хочется сказать любовь и счастье, но не скажу, просто всё будет как обычно