Mu
Munir

Посмотрите пжл, есть ли у меня защита или Ангел защитник? Алена 29.10.1992

Vitaliy Захаров

Вы защищены своей уверенностью в себе и своих силах.

Igor Igorov

Энергетическая защита немного ослаблена.... (есть человек, после разговоров с которым хреново на душе?) , а насчет ангела -хранителя... .
Как всегда, Вам, как Скорпиону достался сильный покровитель – ангел Гавриил. Он помогает осуществлять кардинальные перемены и достигать жизненных целей.
Удачи Вам!

Mari Djon

надо быть осторожней на водоемах

Катерина Небольсина

уже да, верь - он твой

Марина Рогачёва

Ангел-Хранитель есть у всех, и вы не исключение)

Катя Пронина

Да, есть-один (Лонгин).