Маргарита Таранова

Мне уже не стоит рассчитывать но продолжение общения с данным МЧ?

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха. Со среды он не был в сети, все время был оффлайн. во вторник вечером я написала ему смс, как он. Ответа не было. Вчера он был в сети аж три раза, я написала ему, он ночью прочел сообщение, но не ответил. Я не навязывалась ему, не знаю что случилось

Анна

Какое блин, динамо? Человек занят, что ты хочешь, чтоб он променял свою учёбу, семью и своих друзей на тебя одну? Ты не высокого о себе мнения, уважаемого? Если уж так приспичило, позвонить влом?

Марина Полина

Еп твой рот, конечно можно!))

Алексей Зорин

Если у него дела, это не значит, что он тебя динамит!! ! отнесись к этому с пониманием!!!!

Светлана Садилова

а по моему если любит мог извиниться или объяснить в чем дело. и погода не должна быть помехой)