Анна Можаева

Повесть о Петре и Февронии Муромских.... Считает ли автор, что герои действительно виноваты в злых помыслах? Почему?

Лидия Гольцева

Вообще нет, но вначале, дабыли плохие намерения, а тоесть у Петра, но потом он все понял и исправился он полюбил Февронию и даже отказался от престола, но все же его вернули так как власть без него не была властью)