Андрей Добров

Как фоткаться на фоне плакатов или постеров? В каких позах?

Когда я хожу в кино с подругами в кино, там висят много различных постеров, когда мы фотограффируемся, я не знаю как красиво встать. Подскажите пожалуйста!

Дмитрий Зималюкин

так же как и тот кто на плакате

Александр Бовт

нуууу.... как фотографироваться я не знаю но могу дать совет, посмотри как фотограф. твои подруги, потом посмотри как фото получилось если понравилось то встань точно также)