Кр
Кристина

Какую программу посоветуете для распечатки плаката (постера) на обычном принтере?

Но только взломанную или не требующую ключа .

Jm Stereo

Для распечатки на принтере А3 формат 30х40 без редактирования никакая спец. программа не нужна. Драйвер принтера (СД прилагается) устанавливаешь и вперёд. Кстати, там есть возможность простенького редактирования. Большие постеры печатают на плоттере.

Medina Samatova Samatova

Фотосалон!

Максим Солонин

не требующую ключа - это мольберт

Adobe Illustrator
Adobe Photoshop

Алексей Костяев

Фотошоп (умеет нарезать изображение на части) , LViewPRO (имеет функцию Poster Print).