Ксения Леонова

если я хочу уехать в другую страну жыть... такой вариант емиграции подойдет... вашие мнение

Год поработать в МВД, а потом в той стране которой хочу остаться попросить политическое убежище..

Игорь Вирт

работать в полиции за границей.. . ну не знаю, может наоборот стоит там начать грабить

Da
Daimond

Ты по русски то грамотно писать не можешь. А там чужой язык придется осваивать.

Елена Лаврова

а у него с родным языком не сложилось, вот и решил свалить)))))))))))))))))))) кстати а с какого перепугу политическое убежище?

Maral Iskandarova

такой вариант не пройдёт ))

Г.
Гузель .......

А в иммиграционных службах, разумеется, сидят идиоты, которые поверят Вам на слово, да?

С вероятностью 99% за попытку обмануть иммиграционные власти Вас вышвырнут из страны с пожизненным запретом на повторный въезд.

Натуська

иди уже учись-школяр-двоечник! хотя бы родной язык выучи, стыдоба-пишешь с ошибками!