Эдуард

какие варианты завершения ситуации в Украине интересно ваше мнение

Татьяна Горавская

Президент ноль. Поэтому все в тумане. Олигархи запретили ему вводить ЧП

Мария Соколова

Будет разгон сначала в Киеве, потом на западе. Если народ запада впишется то неминуема гражданская война. Люди не понимают что ни одна революция или разделение государства не приносило ещё никому счастья.