Ек@терин@ Я!

Мне интересно ваше мнение)))

По-вашему мнению какой город мог бы стать столицей России. И объясните почему. Заранее спасибо за ответы)

Вика

Не нужно никуда переносить.... От этого только пострадает население того города... .

Юля Богданенко

Васюки. Пускай хоть одно пророчество сбудется.

Natali Petrenko

думаю столицу России нужно перенести куда то в глубь страны. Например в Екатиринбург. Нужно для того чтоб развивалась восточная часть России. Москва останется финансовой солицей, Питер- культурной, Казань- третьей! Также безопасно с военной точки зрения.

Катюня Андержанова

Лучше всего в Нижний Новгород, Обьективно_он из всех городов-миллионников дальше всех расположен от границы. К этому есть и исторические предпосылки-в 14 веке нижегородские князья спорили с московскими за право считаться великими князьями Руси. В 19 веке город был торговой столицей Российской империи.

Лена Шмакова

Кёнигсберг