Елена Пастухова

Помогите найти решение задачи пожалуйста!

Электрон влетает в плоский горизонтальный конденсатор параллельно его пластинам со скоростью v = 107m/c. Длина конденсатора l = 5 см. Напряженность электрического поля конденсатора E = 100 В/см. Найти скорость электрона при выходе из конденсатора.

Екатерина Сахненко

с какого вдруг перепуга физика стала гуманитарной наукой?)))