Владимир Миллер

Пожалуйста помогите!!!! геометрия 8 класс

1.Найдите стороны параллелограмма, периметр которого равен 54 см, а одна из сторон на 7 см меньше другой.
2. В прямоугольнике ABCD биссектриса угла А пересекает сторону ВС в точке Е. Отрезок ВЕ больше отрезка ЕС в 3 раза. Найдите стороны прямоугольника, если его периметр равен 42 см.

Елена Русина

короче пиши в интернете гдз по такомуто учебнику или просто поищи прог идля решения задач или подумай и спроси у учителя извини что не ответил на вопрос просто не здержался написать