Nadyusha Belaya

Наша категория самая лучшая-----мы сила---!==Вопросы есть---?

Сергей Мельбман

Форева. Зе бест.

Ольга Сурова

конечно да)) ) и здесь веселее чем в "юморе" и вопросы порой злободневнее и серьезнее чем в "обществе"

Сергей Редькин

Нееее!! ! МЫ-БАНДА! ! :-)))

Алексей Куликов

Сила, Сестра, в Правде!

Арам Манукян

Нет! Не думаю, чтобы обмануть собственный идиотизм, нужно заручиться поддержкой других - свихнувшихся масс...

Вархуил Вархуилов

Мне здесь нравится))

Ро
Роберт

Как и в пионерском отряде, при такой речёвке, вопросы остаются. С ответами беда.

Вл
Владимир

у матросов, нет вопросов.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вопросов нет... Приветульки!

Елена Шарова

В чем сила, сестра?)

Ол
Ольга

для кого как!
ОПС моя любимая, но второй месяц туда не захожу, политическая ситуация не позволяет

Александр

конечно!
нет вопросов...

Андрей

Да - Почему вы думаете, что мы этого не знаем ?

Константин

A я в другие категории и не хожу