Татьяна

Посоветуйте какую сумку купить для девушки 15 лет (Заранее спасибо).

Лю
Людмила

я купила себе большую сумку серую с вышивкой. Там из ну погоди волк за зайцем бежит, хожу с ней и нарадоваться не могу, у всех обычные, а у меня с ретро принтом. Почти ко всему моему гардеробу она подходит. Так что выбирай что-нибудь необычное, креативное. Тока не бери черного цвета, по моему это для девушек постарше.

Наталья Сорокина

Рюкзачок с рюшками и свистелками.

Григорий Левкин

что-то вроде сумки-шоппера или сумки-пакета.
большая сумка на двух ручках, которыую можно одеть и на плечо.
удобно и красиво (ни них обычно делают термо-рисунки)
хорошо и для школы, и для повседневной жизни, т. к. туда много чего помещается)