Кристина Кхетрару

Пошутили для разрядочки и хватит! Теперь о серьёзном - о том что находится в нашей телесной оболочке-об Всемогущем"Я"----

Расскажите мне граждане отдыхающие.. .
чем богато человеческое внутреннее Я.. .
кроме гордости/ жадности/ зависти/ ревности/ страха/
похотливости/ потливости/ насилия/ злости/гнева/ трусости и... .
....Ох богато... устала перечислять....

Андрей Evolution

Нищетой. (Блаженны нищие духом)
а ведь Я - это и есть мой дух (нет?)

Катя

Всемогущее Высшее Я Человека находится вне телесной оболочки - совсем другом измерении.. . А в Теле - лишь совсем маленькая его часть.. .
То - что Вы перечислили - это Эго человека - его низший Манас...

Сергей Калинин

"Я" далеко не всемогущее, а у большинства оно вообще в зародыше.
Вами перечисленное - свойства Души.
Свойства "Я" - самостоятельная деятельность человека.

To
Tony

Да ну.. . Тоже ж не перечислишь - в моей оболочке - это и доброта, и мудрость, и ум, и отзывчивость.. . Ну и скромность, конечно!

Саша Антонов

Ад и рай, вселенная и пустота, будущее и прошлое. "Я" бесконечно если не поставить его в центр таким образом ограничив.

Иван Лысых

Верю в то, что моё истинное Я (или изначальная сущность)
соответствует основному Закону Вселенной, выражаемому
как Истина, Доброта, Терпение

Ak
Akosia

Я еще не достаточно пьян, чтобы раскрыть свою душу

Дима Данилов

Я это одновременно и субъект и объект мировоззрения окружающий мир лишь иллюзия созданная я для ощущения утери целостности.