Anna Anna

У подруги выроженная агрессия

В последнее время ведет себя очень странно, проявляется сильная агрессия, поведение меняется, настроение меняется, становится психованной, недавно её бросил парень, может еще из-за этого она психует, а теперь он её достает, снова с ней встречается, может быть что она беременна? проявляет такую агрессию, я начинаю её боятся, от неё отстранились все, думают что она сошла сума или шизофреник

Ей 20 лет

Иришка Круглова

Вызови к ней санитаров-они разберутся.

Айнагуль

сколько лет может возраст переходный ну или т. п

Юл
Юля

Ярко выраженный недо*б;)

Ол
Ольга

Ой, ну прям страсти-мордасти. Пусть успокоительного курс пропьет, но только по назначению врача. От таких перепадов настроения никто не застрахован...

Максим Сташков

Серьезно - ей надо к эндокринологу.. . это симптомы нездоровой щитовидки..

Дмитрий Черных

Пусть Магне В 6 пропьет. Помогает.

Stanislav Kim

Наркотики исключены?

Юлия Титова

со всяким может быть, стресс из-за любовных неудач. Познакомьте ее с хорошим парнем и все пройдет.

Екатерина Сергеева

Усыпи эту башенную шлюху

Ирина Катаева

Если верующая, сходите в церковь, пусть исповедуется и причастится, все наладится