Денис Котов

а вы какую водку предпочитаете вот пью путинку и вроде ничего

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Отвращения нет? Удивительно.

Собит

патриот презика нашего чтоли? !
только Путинка это вчерашний день, отчего уж партия не придумает своюб водку? !
типа ЕдиноРоссийская!
даже за слоганом далеко ходить не надо "Водка ЕДРОная - то что нас обьединяет" ))))

от их правления уже и так вся страна бухает (

Кирилл Беркут

А баба яга против

Татьяна Стрельникова

Все водки ничего пока не "нарвёшься" на подделку, причём любой марки.

Иван Волокитин

и не рыгаешь? и не дурнеешь? или только кажется?

Сергей Смагин

Ага.... как в той сказке : " Не пей из копытца - козлёночком станешь.... " ...)))))))))))))))))))