Владислав Сапрончев

Я щас водку пью из серебрянного стакана. а вы вообще какую посуду предпочитаете для этого напитка?

Давай, за Вас)))

Сергей Селиванов

штеклянный штакан.

Анна

Из трёхлитровой банки самогон...

Иван Ткаченко

Это не напиток, это ДРЯНЬ

Сергей

Водка - напиток, не требующий высокой культуры пития, хоть - из горла! Другое дело - коньячок! Виски, не понимаю - самогон!

Катерина Азарова

коньяк Hennessy предпочитаю маленькими глоточками иногда (очень редко) из маленькой рюмашки.

Жаннулька Анисимова

Я вообще алкоголь не употребляю никакой, даже пиво не пью... А из серебряного стакана пью чай...

Сержик Викторов

Вчера пил коньяк из гранёного стакана привезенного еще из России

Станислав Гержот

я ее вообще не предпочитаю.. . ну думаю, все зависит от того какой результат нужен.. .

Алена Лазарева

я предпочитаю золотую посуду, тарелки, вилки.. и т. д.
сча ем фуагра с золотого блюда

ОК
Оксана Кляницкая

а я пью из платинового у нас в лаборатории другой посуды нет

Сергей Колпаков

Водку давно не пью коньяк

Маруся Иванова

Если хорошая водка, то можно и из пластикого

Витаминка

Водочку можно и из горлА! Лишь бы была. А занюхать рукавом.

Админ

Хрустальную стопку.

Вера Панакшина

Я такой напиток не пью вообще

Лёшка Иванов

золотой наперсток