Настёнка Милая

Помогите, никак найти не могу 3-е отличие, а очень интересно ))))))

БРЕД ПОЛНЫЙ.... Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО В ЭТОЙ ЗАГАДКЕ!!!!

Aleko Cxadadze

А можно удалить твой вопрос????

Df
Dfbnmmmm

Я и так мудак.... А теперь ещё и невнимательный...

Юля Никитина

Одна картинка слева, другая справа

Ольга Воробейчик

у Деда мороза штаны расстёгнуты

Андрей Долбин

Тишина.... все ищут! =))

Алексей Жиляков

такое сдесь редко бывает....

Катенька Кудинова

дейсвительно, третье отличие разыскать трудно. . только предположения. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. первое - у кричащей девочки слева: между двуся ромашками есть красная ромашка, а на правом фото - нет. .
2. Под Дедом Морозом - у девочки, приподнявшей ручку, какая-то белая полоска. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет третьего.. . Может, это только иллюзия, но на моем компе - у фото слева - правый верхний угол гораздо более яркий, чем на правом фото..