Максим

Помогите найти 3-е отличие

Манас Абдиев

Ширина черной рамки справа на фотках. В те времена фотошоп был не распространен, это был брак, но профессор решил проверить своих студентов на внимание. Правая боковая каемка на первой фотографии значительно шире аналогичной на второй фоттографии, но люди смотрят обычно на изображение, а не на оторванные углы или криво обрезанные снимки.

Маруся

задолбали...

Диана Базанова

надоели уже с это чумной напатстью... у всех эпидемия чтоли началась именно на этот вопрос.? месяц уже целый озадаченные -озадачиают других, заражая этой морокой в которой один ответ-ОДНА КАРТИНКА СПРАВА ДРУГАЯ СЛЕВА, ВОТ ВСЯ РАЗНИЦА... остальное фотошоп ненаходит

Оксана Исаева

Женя, XXI век на дворе, засунул картинку в фотошоп, и готов ответ, зачем же мучиться?

Apalon

....Дорогой друг, если ты найдешь ТРЕТЬЕ ОТЛИЧИЕ ты будешь... .

Смешно, не правда ли?

а реально - ЗАДОЛБАЛИ, уже неделю по десять раз на день....

Без Умец

Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате! Особенно, если её там нет!

Людмила

Смеюсь как тот студент!
Третье отличие картинок друг от друга следующее, одна из фотографий оригинал, сделанный фотоаппаратом, вторая же картинка уже правленый оригинал. Т. е. одна фотография реальна, вторая нет.