Анатолий

предвижу стагнацию длларовой зоны после выборов в США, КТО ВИНОВЕН В ЭТОМ?

Дмитрий Бурабаев

это Вас спросить нужно, кто виновен. или предвидение из ряда "приснилось"?

Алена

все кто употребляет эту " туалетную бумагу"-не по назначению.

Вероника

американцы. Потому что они привыкли потреблять больше чем сделали и доллар превратился в фантик - пустышку

Анастасия Иванова

виновен в чем?
что вам видится что то? так завязывайте с галлюциногенами

Андрей Буковский

Предвидение автора вопроса, видимо, не сбудутся по двум причинам: 1. Валюты не стагнируют, Данное понятие носит экономический характер, а не финансовый. Валюта может подвергнуться инфляции, девальвации, изменению курса; 2. Резких колебаний доллара после президентских выборов не предвидится.