Юлия Глазихина

Медведев пошутил о создании оффшорной зоны на Курилах?

Мария

У меня нет ответа.
Но мне это напоминает идею Путина, его слова звучат примерно так: "надо привлекать инвестиции в сферу ЖКХ))) )
Вот это примерно из той же смехопанорамы)))

Сергей Кошелев

Нет, он пообещал. У Путина научился.

Наталья Метальникова

Не слушайте Медведева) ) он бредит!!

Алексей Гавронский

На фоне кризиса на Кипре они просто не знают что делать, занимают странную позицию "ни войны, ни мира", поэтому такие заявления, противоречащие давним словам путина о деоффшоризации российских капиталов.