Надежда Франтова

Медведев сказал-" Всё больше россиян лечатся за счёт федералки"! Он пошутил или издевается?

Сергей. Покатов.

По себе судит

Елена Шмакова

Только не сказал каких россиян?!

Толян

Он так считает, а всё большему количеству наших граждан остаётся лишь подкреплять это его убеждение. Им не до шуток, пожить хочется, а на оплату услуг коммерсантов от медицины средств нет, хоть так.

Нина Леонтьева

Он вообще хоть раз в обычной поликлинике был? На общих основаниях? Если нет - то уж лучше бы молчал....)))

Евгения Мордакина

ну у кого то получается видимо...

Ольга Малышева

Месяц назад какой то ОДИН чиновник лечился за счет федбюджета. В этом месяце уже несколько чиновников потратили бюджетные деньги на ЛЕЧЕНИЕ. Получается ведь ВСЕ БОЛЬШЕ россиян. Чем ты не довольна!

М К

Все, что он говорит - это вселенская ржачка...