Алексей Ленивкин

Почему любителей наркоты лечат за государственный - за наш счёт?

Кристина Грудинина

Если молодой - вычитай из з. платы родитетей...

Анастасия Акубардия

Потому-что без лечения они умрут, а человеческая жизнь важнее всех денег

Татьяна Вертякова

То что наркоманы стали наркоманами, это проблема общества, ну и государства. Государство бы с налогов лечило)

Наталья Силаева

Потому что есть чувсво вины у гос-ва. Допустили на рынок наркотики, просмотрели на границе

Юлия

демократия.. . ити её...

M/
Mихаил ////

потому что сами обкуренные и плевать им на простой народ на которого как всегда денег не хватает если заболел (заболел родственник пошёл в больницу ему в ответ лимит исчерпан на этот год приходи на следущий через пол года умер, на вилы это правительство твари они)

Оксана Иванова

кто то "моет" деньги..

Елена Мананникова

мне бы вашу наивность! за государственный счет теперь можно вылечить только пупырь на заднице, помазав зеленкой, которую вы сами купите в аптеке

Антон Зурин

Ну мыж не уследили не уберегли коллективом не атпистили вовремя

Юрец Лукьянчук

профессионалам алкоголикам даже больничный оплачивают

Димитрий Бобров

Потому что у самих наркоманов денег нет. Намного легче просто избавиться от наркоманов, нежели пытаться им помочь

Дмитрий Крутиков

Да потому. же что и триппер -это болезнь.

Александр Козлов

В украине не лечат, а постоянно подкалывают .

Татьяна Мордвинова

Это фикция а не лечение

Екатерина Аксёнова

а ты у нас государство?

Елена Дрон

Так нас и мусора пи.. ят за наш счёт, так я лучше наркоманов содержать буду.