Liliya Kamenchuk

Почему, чтобы ходить в нашу районную поликлинику, надо иметь отличное здоровье и стальные нервы? А как лечат у Вас? +++

У нас, если повезёт (достанешь талончик и сможешь высидеть очередь), войдя в кабинет, увидешь замученного врача. Не поднимая головы от бумажек, лежащих на столе, он спросит: "Что надо? "И наступает "тишина",лишь слышен шелест, заполняемых доктором"множественных листочков".Не глядя на тебя, врач запишет в карту "дежурные фразы"-хрипов нет, живот мягкий, стул N...и на клочке бумажки выпишет рецепт.
Не вижу смысла ходить в нашу поликлинику. Там медицина творит чудеса. Если, не посещая врача, узнаёшь-тебе провели полное обследование, как "Д" больному и даже умудрились сделать прививки.. .
Я не виню врачей, поставленных в такие условия, где важен не человек, а правильно заполненная на него бумажка.

Иван Лысых

Это тихий ужас. .
Талоны на прием выдают в пятницу на следующую неделю, очередь занимаешь с 6 утра, если удасться еще получить.
Медкомиссию прошел за ДВА месяца, начал в конце ноября, потом оказалось анализы за прошлый год недействительны.
Пришлось сдавать вторично. И самое смешное, пришел на МСЭК - оказалось, мне и не надо было проходить медкомиссию.
Оказывается отменили, ежегодное прохождение медкомиссии..)))

Айдай

Поликлиника, почта, сбербанк, ЖЭК, "Магнит" - это филиалы ада на Земле !

Юля Стрельцова

у нас всё зависит от конкретного врача.
вот например в очереди к неврологу целые баталии бывают. потому что врач или его мед сестра всё перепутала.
и после этого, просидев там в очереди весь день, можно уже смело идти к психиатру.

а если случайно по незнанию попадёшь к зубному Хабалкину то можно лишится зубов, потому что ему проще удалить чем лечить.

Аннет Максимова

Сейчас в поликлиниках стали поступать очень мудро - запись к специалистам за 3-4 недели. За это время больной или умирает, или выздоравливает сам

Кс
Ксения

Достаточно все просчитать у меня все хорошо, а если плохо 911 😄

Иван Машкин

Все точно также. Дадут направление на ЭКГ, а талончик через 3 недели. Идешь в кассу, платишь и тут же проходишь этот ЭКГ, а там даже очереди нет. И также УЗИ и прочее. Впрочем, зарабатывать научились хорошо.

Ванек Окт

У нас все нормально... пришел получил талон сиди себе... жди вызова...

Светлана Целяпина

Вот уже 10 лет не хожу, поэтому здоров и нервы в порядке.

Евгений Дружинин

Врачи тоже разные бывают. Кто-то лечит, а кто-то и калечит, кто-то как может выживает в адских условиях, а кто-то перебирается в места потеплее и посытнее. Система здравоохранения изжила себя, сгнила изнутри, и не только у Вас в Росии так. Поэтому в поликлинику стараюсь ходить только за самыми необходимыми медосмотрами и справками, а если чуть что проблемы со здоровьем - луше потрачу энные деньги на платные центры, там хотя бы действительно пытаются лечить.

Екатерина Филютич

лично в нашей больнице ситуация обстоит по-другому. Увидеть замученного врача - большая редкость. Очереди есть, но не большие. Врач принимает быстро, ничего путнего не говорит. Просто так пройти комиссию? Это +. А если хочешь серьезно проверить здоровье, туда лучше не ходить. Нужно ехать в центральную. Я не имею ввиду всех врачей, но большинство именно такие!

О-Ля-Ля

в Богом забытой российской глубинке, в чудовищной нищете и бесстыже наивном пороке медленно умирают, отчаянно мучаясь, слепые человеческие души, жаждущие и разбивающиеся об абсурдную реальность. Вот она, неприглядная, но упрямая правда.

Светлана Гудименко

лечусь дома. чтоб не стало хуже. такой марафон как в поликлинике -только для тех у кого здоровья много-есть что терять. а если что посерьезней- то только через скорую-пусть везут куда надо. если успеют.

Даша Тарева

А я вот, женился на враче....

Михаил Антонов

У нас не лечат. Прием ведут))) ) В карточку что-то пишут. А лечится самому нало... Лимон, чеснок, спиритус вини умеренно...)))

Ха
Хариша

В поликлинику не хожу, потому что берегу своё здоровье. Лечить некому, врачей нет, одни безграмотные фельдшеры.

Анастасия Тришечкина

Надо же как то платную медицину втюхивать.

Виктория Опря

везде так лечат потому что вне зависимости от результата лечения врачи получат установленную зарплату, вот если бы платили за результат а не за количество принятых пациентов ВСЕ БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ, но это М Е Ч Т Ы !!!

Ян
Яночка

Я вызвал терапевта на дом, придя, он заявил, что я теперь в чёрном списке. В связи с тем, что по данным ВОЗ температура 37 не является поводом для вызова врача на дом.

Стиночка Ахмедуллаева

И что Вы там делаете с отличным здоровье и стальными нервами ???

Ал
Алексей

так же-за денюшки-без них-

Игорь Ковешников

а так везде, сходи в платную поликлинику и найди 10 отличий))

Алексей Симонов

Так за эти блага в прошлом году все правильно и голосовали. Самый лучший способ лечиться это открыть гугл и задавать вопросы как доктор или сразу симптомы, болит в середине грудной клетки . Вам этот всезнайка гугл, все объяснит, покажет, расскажет и вылечит. Не верите, проверьте ради шутки ))))