Общество
Читаю в новостях города "гуляния прошли без проишествий" а знакомый работает в приемном покое нашей районной больницы
сказал что за час в ночь 01.0112. приехали 9 скорых каждая привезла одного пострадавшего с разных мест ..разбитые головы ножевые,избитые...а в городе 7 районов наш не самый большой...это что сводка с места беспорядков или боевых действий?)
Это вы еще тихо посидели.
Это сводки истинно руского гуляния (по принципу-какая свадьба без драки.. . так попойка.)
На гуляниях происшествий не было, а пострадавшие - бытовые, если так можно выразиться. травмы. Кто-то кого-то спьяну ножом пырнул и проч.
а я читаю на двери : ЖЕНЩИНЪ, оказалось ето туалет :)
Не читай так много газет, если там про тебя не написанно :)
по Медведе и год 2011 прошел вполне удачно. только вот люди утонули в результате крушения "Булгарии", а так ничо.
Судьи своей продажностью гробят пенсионеров в судебныхъ тяжбах, а так ниче.
Судьи лишают детей квартир (прав на жилплощадь) после развода родителей, руководствуются законом с меньшей юридической силой, не видят коллизии между Семейным и Жилищным кодексами, а так ничо, вполне удачно проходят годы и сроки давности.
Депутаты не рассматривают человека его права и свобоы высшей ценностью в России, не действуют в соответствии со ст. ст. 2й, 18й, п. 2го и 4го ст. 125й Конституции РФ, не пользуются правом депутатского запроса на предмет рассмотрения вопроса о конституционности примененнного закона "в конкретном деле" , как об этомв п. 4м той же ст. 125й, а так ничо, вполне удачно проходят года и сроки давности.
Ну разве это происшествия? Происшествие-это что то неординарное, например митинг, теракт или когда сотня дерётся. А то что в больницу привезли-это сейчас каждый день, и скорее если бы это не случилось и сутки прошли тихо и мирно-это было бы происшествием!
Ну так это не происшествия, а совершенно обычная ситуация.
да это мелочи! если каждый день алкашей спасают, там где то убивают, аварии на дорогах, блин не перечислить-это жизнь которую сами делаем!!!
Новости для успокоения масс.
народ пьёт, дешевое пойло, и звереет от него.
Знакомые ездили тем летом тушить пожар. В газете писали, что пожар почти потушен, а знакомые сказали, что как все горело так и горит. Вот и верь прессе.