Дмитрий

как вы думаете. если все банки, включая все оффшорные зоны -откроют имена всех своих вкладчиков, то что произойдет...

Ринат Камалетдинов

жаба задавит всех откуда такие деньги

Ал
Александр

Побольше нагрести деньжищи!
Покруче сделать особняк!
И загребущие ручищи!
Не остановятся ни как!

мы сразу увидим явных воров - впрочем мы их и так видим-но зафиксировать - это совсем другое дело

Сергей Апенин

мы наконец-то узнаем, кто входит в Тайное мировое правительство. интуиция подсказывает, что там присутствуют родственники, друзья и друзья друзей одних и тех же лиц.