Светлана Юдович

А если киприоты пообещают опубликовать имена тех российских вкладчиков в их банках, которые не согласны отдать 40%

от вкладов, то все наши "пострадавшие" выстроятся в очередь добровольных помощников экономике Кипра, чтобы не попасть в список уголовных дел СКП?

Anna Liqai

Это наш АОК (Автономный Округ Кипр) , и наших они не сдадут. А то в следующий месяц денег не получат.)))

Татьяна Бровкина

Интересно было-бы почитать!