To
Toru

"Российская газета" Опубликована статья по монетам. Где их можно продать, в какой банк сдать?

Шохрузи Каримулло

Не все читают РГ. Какая статья? Про какие монеты? Было одно время один ком банк для подогрева интереса к своей персоне начал выкупать определённые монеты одного года. Они действительно достаточно редкие. Покупает ли он сейчас неизвестно и едва ли. Продать монеты можно на аукционах и форумах нумизматов. Цена зависит не только от года монеты, но и её состояния.

Алина Утрисова

http://www.rg.ru/
Дай ссылку на статью, а то нам самим влом искать.

Таня Винокурова

Банки такие монеты не берут. Можно продать нумизматам, но сначала надо редкую монету НАЙТИ!

Ольга Кравченко

Ты про 2003 год?