B)
Barbariss )

Где можно продать старые газеты?

Мне на руки попали газеты от 1960 до 2000 года. Хочу продать, Подскажите сайты, форумы или живых людей, которых может заинтиресовать такое предложение.

Есть также немецкие и польские газеты 1940х годов. В нете многие ищут газету "Правда". Тоже имеется.

Денис Юдин

Извини, но прямо смешно 🙂
Ну не представляют эти газеты ценности 🙂
Слишком большим тиражом выходили и времени мало прошло.
Вот сам посуди, газета Русский инвалид 1892 года, стоимость 350 руб., журнал Петербургская жизнь 1903 год и стоимость 160 руб. Интересно 30-40 года, ну начало 50-х годов.
Конечно возможно ты и найдешь кто купит, но цена вопроса и твоего времени.

Ольга Москвитина

в пункте сбора макулатуры

Alexandr

На Авито, Сландо попробуй подать объявления.. .
Сейчас такие люди пошли, чего только ни купят. За всем охотятся. Коллекционеров целая куча развелось.

Ал
Александра

В Москве на Вернисаже, там все коллекционеры тусуются.. .Или здесь: http://www.libex.ru/mag/

Татьяна Уткина

ооооо давай беги ко мне у меня какраз туалетная бумага кончилась, жестковато правдо ну ачо делоть то

Юрий Сизов

Вот люди пошли..., на всем хотят заработать. Да кому они нужны, старое трепье, сожги в печке если она есть! Мы зимой печку и баню ими растапливаем.

Варвара Павленко

в макулатуру!