Ольга Соловьёва

У меня в глазах появляется картинка : старая газета, очень старая

У меня в глазах появляется картинка : старая газета, очень старая, (черно-белая) на ней что-то пишет, но невозможно разобрать, и фото по центру солдата молодого или просто парня. Могу сидеть на учёбе и на пару секунд я не вижу ничего кроме той картинки, (1-3 сек) . К чему это?

Александр П

Покрутите газету, после нескольких переворотов вы сможете разобрать буквы, почитайте её, вообще так умершие пытаются привлечь к себе внимание, ну если нет, просто будет интересно почитать статейку, другую.

Сергей

к войне