Сергей Стадник

Как вы думаете, какая страна будит следующей, за Кипром, которая "ограбит" вкладчиков своих банков ?

Кристина Курилович

Какая?
Вспомните 1991 год, как в СССР все потеряли свои вклады.
Это что-то.
А Кипр и все подобное по сравнению с этим просто пустяковый пустяк.

Евгений

Начнется массовое изъятие вкладов из проблемных стран европы, дефолты и крах евро

Soval Lngro

Испания

Алексей Микус

Это будут другие офшоры.

Александра Черникова

Деньги надо держать под ядерным зонтиком а не в странах шестерках США.

Иван Маркелов

евро дохнет потихоньку..