Маргарита Зяблова

На Кипре, как выяснилось, держали свои деньги Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ.. . Чем это обернется нашим вкладчикам?

http://www.forbes.ru/finansy/regulirovanie/235837-vtoraya-volna-zamorozka-schetov-na-kipre-sprovotsirovala-effekt-domino

"...Свои брокерские подразделения на Кипре имеют Сбербанк, ФК "Открытие", БКС, Газпромбанк и "Атон Капитал", но больше всего с Кипром связан банк ВТБ, имеющий дочерний Russian Commercial Bank. "У нас очень негативные ожидания по ВТБ — депозиты и кредитование очень сильно "завязаны" на Кипр. Возможно. банку потребуется поддержка государства. Считаем, что еще не поздно выйти из бумаг ", - сообщает директор инвестиционного департамента "Газпромбанк Управление активами" Ангелика Генкель. «Группа ВТБ внимательно следит за развитием ситуации, оценивать ее последствия можно будет после того, как изучим текст закона» , -сообщили Forbes в пресс-службе ВТБ. "

Павел Клочков

Тебе язык отрежут за вранье

Са
Савченко

А они, простите, держали там все свои деньги?

- В чем сила, брат?
- В Кипре...

Юлия Бобрышева

Это говорит о том.
Что вам говорят то что вы хотите услышать.
Но при этом делают так что пострадают все, а в частности средний класс.

Сергей Сорокин

Мне бы вообще объяснить чего это про Кипр вдруг все дружно забубнили.. . Ну копенгаген я полный в макроэкономике, бывает и такое с некоторыми

Гузель Ханнанова

Повысят штрафы, введут новые налоги, поднимут цены и все встанет на свои места

Аня Царькова

Как в телеке подорвались-то. Прм, как будто личное там...

Екатерина Сава

Для меня ни чем. Я доверяю свои деньги трехлитровой банке закопанной на огороде.

Иван

Разве именно держали? Там же вроде были только филиалы данных банков, не? ! 🙂

Андрей Буробин

Потерий 18% от вклада хотя обещают вернуть, но свежо придание, но верится с трудом.

Дашунька Свешникова

Да не переживай Сбербанк поддержат в любом случае, а вот коммерческие депозиты
могут под этим предлогом умыкнуть.

Алексей Птицын

Жулье хранит свои деньги за рубежом. Боятся, что тут все отнимут. А их и там доят. )

Елена Шишкарева

банки запросят поддержку у правительства. Те помогут.... увеличатся штрафа, жкх, цены на бензин, продукты питания. Банки уменьшат процент по вкладам.... все компенсируют за счет равнодушных россиян.

Джейхун Гасанов

Да вам не все ли равно где ОНИ держат свои СБЕРЕЖЕНИЯ и сколько у них отстегнут %% за конфедициальность? За все надо платить и что тут поделаешь - иногда причесывают и богатых и очень могущественных людей ...На мой взгляд и будь моя воля - я б на них всех сибирскую язву послал бы, не то что лишил бы их всех их денег ...даже не переживал бы, что деньги не вернутся в страну - народу все равно от них ни тепло, ни холодно . Я не о деньгах думаю и, тем более, о чужих и ворованных ...Я думаю - решится ли народ когда -нибудь на гражданскую войну и до коих пор наш народ готов носить ярмо ?!

Юлия Кудрявцева

а вот это надо у обиженного еврея кудрина спросить у нас пол казнны на американских депозитах ещё лежат. а что если завтра захочу и заморожу ну что ты мне сделаеш? ну и у обиженного потом спрашивать.

Вера Мельник

Ничем. На Кипр надавят - и всё...