Рахима Достамбаева

у Вас тоже денешки накрылись которые на Кипре лежали ?

Катя Пронина

Слава богу нет, чиновники и ворюги сейчас места себе не находят, что делать в такой ситуации.

Юлия Деревенская

Живу по принципу "Брось, а то уронишь": трачу деньги по мере их появления.

Сашкин Сашкин

Особливым тутошним тама все компенсируют - отсель туды местныя главнюки помощь обещали.. . видать, для себя!..

Д*
Дмитрий **********

Да так им и надо! Храните деньги в Сбербанке)))

Татьяна Филиппова

Мы шо дэбилы, мы крохи свои в Датском Королевстве хрОним и всем советуем.