Лена Савина (Иванова)

Где должен лежать человек у которого при-инсульт

Ганга Уразбаева

В больнице под наблюдением врачей

Ольга Маслова

я первый раз лежала в неврологии (сначала в реанимации потом в общей палате) , а со вторым попала в НИИ им Павлова (1мед, Питер) - у них на неврологии есть "инсультный блок". По состоянию больномогут в реанимацию (интенсивную терапию) и не класть. А при отсутствии мест на неврологии и если больной не так уж "плох", могут и в терапию положить.

Алексей Тарасов

Какие признаки прединсульта?

Наталия Стельмашенко

Категорически ДОМА.. . В таком состоянии данных больных весьма не желательно транспортировать, что б "пре" не стал "уже"...

Султанай

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У моего папы инсульт по левой стороне парализация. Он не может сам ни вставать, ни есть, не пить, Врачи сначала положили в палату интенсивной терапии, но через 2 часа перевели в обычное отделении неврологии. Правильно и, если человек практически обездвижен. Инсульт второй у него. Первый по правой стороне, до сих пор рука правая не отошла до конца. А теперь вот и левая вообще не работает. Как быть, что делать. Рядом с ним разрешают быть и ухаживать только в часы посещения. Мы живем за 30 км от города. Как быть скажите, посоветуйте пожалуйста...